Спорт

Юные закарпатские теннисистки удачно выступили на всеукраинском турнире "Подольская надежда"

Всеукраинский юношеский турнир по теннису «Подольская надежда», который с 6 по 10 июня проходил в Хмельницком, вновь доказал, что в закарпатском Тячеве подрастает новое поколение юных теннисистов, которое в ближайшем будущем достойно будет представлять Закарпатья на национальной и (будем надеяться) на международной арене.
Победителями турнира в возрастной группе девушек до 12 лет стали Юлия Пузик в одиночном разряде и пара Ю. Пузик — Г. Левицкая — в парном. В этой же возрастной группе третий призер в одиночном разряде — наша Романа Левицкая. Второе место в возрастной группе девочек до 10 лет заняла самая юная участница турнира наша Мирослава Глібчук, уступив в финале соревнований старшей на год Яне Бресь из Хмельницкого. Также третье, призовое место заняла пара наших девушек Д. Филипп — Д. Фицай. Итак, домой с наградами возвращаются все 5 наших воспитанниц!