“Буковина” вновь сыграла вничью

Главная » Спорт » “Буковина” вновь сыграла вничью

11 марта черновицкая “Буковина” сыграла в Новопавловке (АР Крым) очередной контрольный поединок. Подопечным Вадима Зайца противодействовали игроки коллектива первого дивизиона ПФК “Сумы”. Результат встречи – ничья 1:1, сообщает пресс-служба ФК “Буковина”.

На 3-й минуте матча удар по “рамке” “Печаль” с метров 25 наносил Роман Дорош. В этом игровом эпизоде ​​удачно действовал голкипер соперника Николай Павленко. Через четыре минут игрок “Сум” Анатолий Масалов выполнял штрафной. Кожаная пуля прошла выше ворот нашей команды. На 21-й минуте встречи сумчане провели еще одну атаку. Мяч в “рамку” “Буковины” не попал. Впоследствии Степан Маковийчук (27 минута), который обыграл игрока на левом фланге, сделал прострел в штрафную. К сожалению, Руслан Платон нанести точный удар не смог.

На 33-й минуте матча потенциальный новичок «Буковины» сделал прострел вдоль ворот соперника, однако защитник “Сум” опередил Руслана Платона и отправил мяч на угловой. К сожалению, через 2 минуты мяч оказался в воротах Богдана Когута.

Точный удар с 25 метров нанес Олег Давыдов. На 38-й минуте воротам соперника угрожал Антон Савин. На “выстрел” Антона среагировал Николай Павленко. Под занавес первой половины встречи игроки “Буковины” разыграли штрафной, а на удар Андрея Донца смог среагировать Николай Павленко. Досадно то, что в конце первого тайма получил травму потенциальный новичок нашей команды, которого заменил Ризван Аблитаров.

Во втором тайме Антон Савин (56 минута), который обыграл игрока соперника, пробил по “рамке” “Печаль”. Мяч прошел рядом со штангой. На 68-й минуте игрок “Сум” нарушил правила против Андрея Донца (к сожалению, опытному футболисту пришлось покинуть поле из-за травмы), а судья матча назначил пенальти, который реализовал Олег Керчь – 1:1. На 80-й минуте матча опасную контратаку провели игроки “Сум” – кожаная пуля прошла выше ворот «Буковины». Через минуту с метров 22 пробивал по воротам соперника Александр Семенюк – мяч обошел ворота соперника. К сожалению, во втором тайме арбитр решил удалить двух наших футболистов (с правом замены) – Бориса Орловского и Олега Керчь. Результат игры – 1:1.

Следующий контрольный матч “Буковина” сыграет 17 марта. Соперник – МФК “Николаев”.

Состав «Буковины»: Когут, Донец (Ятленко, 68), Ятленко (Вечтомов, 55), потенциальный новичок (Аблитаров, 44), Керчь (Сагайдак, 90 +2), Сагайдак (Елов, 55), Дорош (Боровец, 65 ), Савин (Моисеенко, 85), потенциальный новичок (Семенюк, 55), Маковийчук (Орловский, 40; Найко, 80), Платон (Шупик, 68).